D плюс 3 девятых равно 1 девятая плюс 7 девятых


Ответы на вопрос

Отвечает Асқаров Ахмет.

d +  \frac{3}{9}  =  \frac{1}{9}  +  \frac{7}{9}

9d + 3 = 1 + 7

9d = 5

d =  \frac{5}{9}
Отвечает Цыкалов Артём.
D+3/9=1/9+7/9
d=8/9-3/9
d=5/9