вычислительная машина работает так: (,,,+30)меньше 1000. Запиши какие числа будут получатся на

входе из машины, если на вход подавать числа:920,960,1050

Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Анна.
920+30=950
960+30=990
1050+30= 1080
По условию: меньше 1000⇒значит будут подаваться :990,950