Лыжники были впути 3 дня.В 1 день они прошли 33км,что составило 30% всего пути.Во 2 день они прошли

38% всего пути,а ост путь в 3 деньбригада рабочих за месяц выпустила 2500 деталей.в 1 было выпущенно 35 % всех деталей во2 40 % а ост 3 ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.

во втором условия не очень поняла....

Отвечает Рымаш Эдита.

Пиши условие корректней!!! Где вопрос к задачам?

В 1) всё расстояние =33/0,3= 100 км

расстояние за второй день = 100*0,38=38 км

S за 3 день = 100-38-33=29 км

 

Во 2)  в 1 было выпущено 2500*0.35=700 дет

         во 2 - 2500*0.4=1000 дет

          в 3 - 2500-1000-700=800 дет