Упростите буквенное выражение, применив распределительный закон а) 6а + 4а - а = (6+4-1)а=9а б) 10х

- 7х + х

Ответы на вопрос

Отвечает Накишпанов Алдияр.
10х-7х+х=(10-7+1)х=4х