В саду 30 яблонь и вишен. Сколько в саду вишен, если яблони составляют пять шестых всех деревьев?


Ответы на вопрос

Отвечает Прохисова Настя.
5/6*30=25(яблонь)
30-25=5(вишен)
Отвечает Егунько Вадим.
(30:6)*5=25(д)
Ответ:25 вишен в саду