На приготовление каши израсходовали 1стакан рисовой крупы массой 230г,3стакана молока,по 200г а

каждом 2столовые ложки сахарного песка по 25г в каждой,и чайную ложку соли -10г.сколько всего граммов продуктов израсходовали

Ответы на вопрос

Отвечает Левакова Олеся.
1)3×200=600 (г)-молока
2)2×25=50(г)-сахара
3)230+600+50+10=890 (г)- всего израсходовали