Разность какого числа с 12 равна числу 2/7 части которого равны 56


Ответы на вопрос

Отвечает Кичаев Вадим.
1) 56*(2/7)=16
2)16*12=192
Ответ : 192
Отвечает Приступа Аліна.
1)56*7=392:2=196
196*12=2352
разность числа 2352