Реши задачу двумя способами:в трамвае ехало 25 пассажиров.На остановке 8 из них вышли,а 4 вошли.С

колько пассажиров стало в трамвае?

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Влад.
25-8=17
17+4=21
Ответ :21пассажир
Отвечает Яковчук Денис.
1)25-8=17
2)17+4=21
Ответ: 21 пассажир.