Если бы у меня было на 3 марки больше чем теперь то я имел бы марок в 2 раза больше чем ты. сколько

марок у каждого если вместе у них 15 марок...

Ответы на вопрос

Отвечает Дружук Стас.
1) 3-2=1 2) x+x+1=15. 3)x+1 = 8
X+x=15-1. 4) 8+7=15
x+x=14
x=14:2
x=7