Какое число нужно написать в числителе, чтобы равенство стало верным? 8 ? -- = -- 24 3


Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Лиза.
8/24=1/3
вроде так,не уверен
Отвечает Сархыт Айдос.
8 / 24 = x / 3 
8 / 24 = 8x / 24 
8 = 8x 
x = 1 
Ответ число 1