Набор их шести чашек стоить 240р.Сколько стоят 4 такие чашки?


Ответы на вопрос

Отвечает Кизина Саша.

1) 240:6=40 (руб) - стоит 1 чашка. 2) 40*4=160 (руб) - стоят 4 чашки. Ответ: 160 рублей стоят 4 чашки.

Отвечает Храмова Алина.

1) 240 : 6 = 40 (рублей) — стоит 1 чашка.
2) 40 х 4 = 160 (рублей) 
— стоят 4 чашки.