1) произведение разности чисел 63 и 25 и числа 14. 2) Частное суммы числе 105 и 75 и числа 12. 3)

Частное числа 135 и произведения чисел 5 и 9. 4) Произведение разности и суммы чисел 14 и 6. 5) Разность частного чисел 177 и 3 и произведение чисел 14 и 4. 6) Сумма произведения чисел 14 и 11 и частного чисел 64 и 4.

Ответы на вопрос

Отвечает Максимів Вікторія.

1) 26+(9*8)=98
2) 800/40-15=5
3) (14+6)*(14-6)=160
4) (12*4)/(12-4)=6
*- это умножение