1. От двух пристаней одновременно навстречу друг другу отошли два катера. Скорость первого катера

18 км/ч, скорость другого 15 км/ч. Через сколько часов катера встретятся, если расстояние между пристанями 132 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Огнева Даша.
 18+15=33 (км)  
 132/33=4(ч)   
  ответ;4 часа.
Отвечает Журавлёв Костя.
1) 18+15=33
132:33=4ч
Ответ через 4 часа они встретятся