Расстояние между поселками сосновка и листвянка 375 км из 1с в листвянку 8 часов 15 минут выехала

машина со скоростью 70 километров час какое время машина сделает остановку деревня гремячево если от этой деревне в листвянке 95 километров

Ответы на вопрос

Отвечает Савостiн Грiшка.
1) 375-95=280(км)-расст. отС. до Гр. 
2) 280:70=4(ч)- время если ехать от С до Гр.  
3) 8ч15мин+4ч=12ч15мин-в это время автомобиль приедет в Гремячево.
Отвечает Мальцев Рома.


375-95=280КМ

280/70=4 ЧАСА

8Ч 15М+4Ч=12Ч 15М