отметь числа которые не являются значениями выражений:63:7, 56:8,4×9,8×6 даны числа

8,9,35,48,9,8,45,56,7,6,36,42,6,7,54,64.

Ответы на вопрос

Отвечает Иван Емцев.
63/7=9
56/8=7
4*9=36
8*6=48