В саду росло 400 деревьев , из которых 17\100 составляли вишни . Сколько вишнёвых деревьев росло в

саду ?

Ответы на вопрос

Отвечает Шклярук Антон.
400 ------100
x ---------17
x=17*400/100=68
Отвечает Черемекало Арсен.
400:100*17=68 (д.)-вишнёвых