Задумали два числа. сумма этих чисел равна 276, а произведение нулю. Какие это числа?


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Марина.

276+0=276
276×0=0
Ответ: 276 и 0
Отвечает Казакевич Святослав.
Эти числа 276 и 0  276+0=276  276*0=0