Туристы проехали на автобусе в 7 раз больше расстояние чем прошел пешком за 3 часа какое расстояние

проехали туристы если пешком они за 1 час проходили 4 километра

Ответы на вопрос

Отвечает Кузькин Роман.
4×3=12 (км)
7×12=84(км) на авт
Отвечает Хайрутдинов Ильназ.
1)4×3=12(км) за 3 часа
2)7×12=84(км) на автобусе