Приведите пример такого четырехзначного числа, кратного 5, но не кратного 10, произведение цифр

которого равно 0, а сумма цифр равна числу, которое при делении на 7 и на 3 даёт равные ненулевые остатки.

Ответы на вопрос

Отвечает Хохрякова Елизавета.
Смотри число оканчивается на 5, есть число 0)
сумма чисел делиться на 7 и 3 тоесть сумма равна 21
это число 9705(числа можешь переставить кроме 5)
9705 делиться на 5, но не на 10
9*7*0*5=0,так как есть число 0
9+7+0+5=21(21/3=7)(21/7=3)
МАгия Магия МАГия МАГИя МАГИЯ))))))))))))))))
Жду спасибо)