Решите (2400:(25*х+75):6+58):10=6


Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Ольга.
2400:(25*x+75:6+58)=6*10
2400:(25*x+75):6+58)=60
(25*x+75):6+58)=2400:60
(25*x+75):6+58)=40
(25*x+75):6=нерешается