Вычисли значения выражений по действиям ( 74 -5 )+9 и 8+(25-6)



Ответы на вопрос

Отвечает Замура Екатерина.

Первое
1) 74-5=69
2) 69+9=78
Второе
1) 25-6=19
2) 19+8=27

Отвечает Комаров Павел.

(74-5)+8=77
1)74-5=69
2)69+8=77

8+(25-6)=27
1)25-6=19
2)19+8=27