Помогите плиз! Укажите сколько в 5/6 содержится двенадцатых долей


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Лера.
5/6:1/12=(5*12)/6=10 содержит 10 двенадцатых долей
5/6=10/12
1 0
Отвечает Иванов Георгий.
5/6:1/12=5*12/1*6=60/6=10
5/6=10/12