Не выполняя сложения,к знай, равны ли значения сумм. 15+42 25+32 35+22 45+12


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанов Костя.

Равны........................

Отвечает Панфилов Павел.

15+42=57
25+32=57
35+22=57
45+12=57
(Ответ: да равны)