ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!! 708*207-30960:80+3450-21056:7=


Ответы на вопрос

Отвечает Каурова Маргарита.

1)708*207=146556
2)30960:80=387
3)21056:7=3008
4)146556-387=146169
5)146169-3008=143161