Решите примеры по дейстиям в столбик (10000-9260):4+3×156 (5231-4347):(1000-974) СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Дзык Артём.
1)10000-9260=740
2)5231-4347=884
3)1000-974=26
4)740÷4=185
5)3×156=468
6)884÷26=34
7)185+468=653
Отвечает Идрисов Ильназ.
(10000-9260)/4+3*156=740/472=1,56! 5231-4347/1000-974=884/26=34