Определи высоту прямоугольного параллелепипеда, если длины сторон прямоугольника в основании равны

3см и 9см, а объём геометрического тела равен 108см3 .

Ответы на вопрос

Отвечает Ахансериева Мерей.
1)3*9=27(см2) - P основания
2)108:27=4(см) - Высота
Ответ: Высота = 4 см