(16,98-12,9)*0,1+3,04*10,02 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бусов Аркадий.

(16,98 - 12,9) * 0,1 + 3,04*10,02 = 30,8688
1) 16,98 - 12,9 = 4,08
2) 4,08 * 0,1 = 0,408
3) 3,04 * 10,02 = 30,4608
4) 0,408 + 30,4608 = 30,8688