На сколько:1)Разность чисел 6,2 и 1,4 меньше их произведения;2)Разность чисел 11,88 и 2,64 больше

их частного3)сумма чисел 7,8 и 6,5 больше их частного4)произведние чисел 7,6 и 0,8 меньше разности этих чисел5)произведение чисел 14,5 и 1,06 больше разности чисел 16,1 и 4,3866)частное чисел 2 и 250 больше произведения чисел0,18 и 0,04

Ответы на вопрос

Отвечает Зубаирова Диана.
(6,2*1,4)-(6,2-1,4)=8,68-4,8=3,88; на 3,88
(11,88-2,64)-(11,88/2,64)=9,24-4,5=4,74; на 4,74
(7,8+6,5)-(7,8/6,5)=14,3-1,2=13,1
(7,6*0,8)-(7,6-0,8)=6,08-6,8=-0,72
(14,5*1,06)-(16,1-4,386)=15,37-11,714=3,656
(2/250)-(0,18*0,04)=0,008-0,0072=0,0008