Пожалуйста помогите кто решит дам сколько хотите баллов даже 10001)представьте в виде степени и

найдите значение выражения3 в 10-той степени*3 в -8-мой степени2)Представьте в виде произведения степеней выражение--- это дробная чертаа в 4-той степени-----------------------------с в 3-тей степени3)Запишите в стандартном виде каждое из чисел506,4; 0,0328; 11000; 0,0005

Ответы на вопрос

Отвечает Самойлов Милан.
1) 3^10*3^-8=3^2
2) а^4/с^3= а^4*с^-3
3) 5064*10^-1
328*10^-4
11*10^3
5*10^-4
Отвечает Керейбаев Толеген.
3^10*3^(-8) при умножении чисел со степенями с одинаковыми основаниями степени складываются т.е. = 3^2=9
a^4/a^3 при делении степеней с одинаковым основанием, степени вычитаются т.е. = а^1=a
3) не понял как понять  стандартном виде, школу давненько закончил, степени что ли поставить?