Какое число надо вставить в окошко ( в данном случае вместо вопросительного знака так как я не умею

ставить окошко), чтобы равенство 5целых=45/? стало верным? помогите плииииз

Ответы на вопрос

Отвечает Батдыев Ислам.
Вместо знака ? надо вставить число 9
5 = 45 /9
Отвечает DELETED.
5=45/9 потомучто 9*5=45