Выполните деление: 8/3 :~3. Если можно, то сократите получившуюся в результате деления дробь. В

ответе укажите ее знаменатель.

Ответы на вопрос

Отвечает Калмыков Вася.
8/3:3 = 8/3*1/3 = 8/9