Два прямоугольника имеют одинаковую площадь. длина первого-4 см,а ширина-3 см.чему равна длина

второго прямоугольника,если его ширина на 5 см больше ширины первого прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Пятков Никита.
1)(4+3)*2=14
2)3+5=8
3)(14-8):2=3