Расстояние между двумя городами 48 км автомобиль проехал 6 км . сколько осталось ему поехать???


Ответы на вопрос

Отвечает Флорьянович Оля.
 48-6=42(км)
Ответ: 42 км. ему осталось проехать)
Отвечает Скрипник Алексей.
1) 48-6=42 (км) Ответ : 42 км осталось проехать