В неделе 7 дней.Сколько дней в трёх неделях?в 4 неделях?


Ответы на вопрос

Отвечает Нечаев Женя.

7*3=21-ДЕНЬ

7*4=28-ДНЕЙ

Отвечает Марсов Влад.

7*3=21 день в трех неделях.    7*4= 28 дней в четырех неделях