Сколько секунд? 3часа47минут =......секунд


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Катя.
1ч=3600с
3ч=3*3600=10800с
47м=47*60=2820с
10800+2820=13620с
Отвечает Горбачев Сергей.
1 час 60 мин
1 мин 60 сек 
 60*3=180мин
180мин*60 сек=10800сек( в трех часах)
47*60=2820сек
10800+2820=13620сек
ответ:13620