Вставьте пропущенные числа, чтобы получились верные равенства. (4000+350+...) : 5 = .....+.....+7


Ответы на вопрос

Отвечает Лютанов Дима.
4000+350+150=:5=900+497+7
Отвечает Шарапова Азалия.
(4000+350+150) : 5= 400+493+7