Решите пожалуйста задачу 1) СРОЧНО К 18 АВГУСТУ:(



Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Рамин.
15% = 0,15
Решение:
1) 21 : 0,15 = 140 (км) - весь путь
2) 140 - 21 = 119 (км)
Ответ: 119 км путешественник прошёл во 2-ой день. 
Отвечает Цибаняк Ярослав.
21км-15%
Х-100%
2100:15=140-всего км.
140-21=119 км-во 2 день.