Сумма чисел 370 и задуманного числа равна частному чисел 9000 и 10


Ответы на вопрос

Отвечает Фондарок Анастасия.
370 + Х =9 000 : 10
370 + Х =900
Х =900 - 370
Х =530 -задуманное число
проверяем: 370 + 530 = 9 000 : 10
                            900 = 900
Отвечает Митасов Васёк.
370+х=9000:10
370+х=900
х=900-370
х=530