Выполните действия а).одна целая одна тридцать пятая умножить на (семь целых минус пять целых

четыре девятых???? Помогите пожалуйста!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Никита.
1 1/35×(7-5 4/9)=
36/35×1 5/9=
36/35×14/9=
504/315=1 189/315