Масса трех контейнеров с зерном 625 кг.масса первого и второго контейнера 470 кг. масса второго и

третьего 382 кг. найди массу каждого контейнера.

Ответы на вопрос

Отвечает Смурага Саша.
1) 625-470=155(кг)-масса третьего контейнера
2) 382 - 155=227(кг)-масса второго
3) 470-227=243(кг)-первого