Сos78*cos18+sin78*sin18ПОМОГИТЕ пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Зенкаева Азёка.

Сos78*cos18+sin78*sin18= это косинус разности двух углов.
=cos(78-18)=cos60 =1/2