В одной коробке 48 конфет, во второй 44 конфеты, в третьей 80, а в четвертой 56. Узнай среднее

количество конфет в коробке?

Ответы на вопрос

Отвечает Ка Ренат.
48+44+80+56=228
228:4=57
Отвечает Чернышов Илья.
48+44+80+56=228
228/4=57(средние кол-во конфет)