Найдите значения выражения 0,13:0,01+(7-27,135:4,5).Варианты 1) 13,972) 0,97133)13,74)13


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Никита.
0,13:0,01+(7-27,135:4,5)=13+(7-6,03)=13,97