Из одного гнезда одновременно вылетели 2 вороны в противоположные стороны. Через 0,12 часов между

ними было расстояние 7,8 км. Скорость одной вороны-32,8 км/ч. Найдите скорость второй вороны?

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Александр.
0.12*(32.8+x) = 7.8
32.8+x = 65
x = 65 - 32.8 = 32.2