Помогите решить, пожалуйста. Срочно. Под цифрой 4



Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Наташа.
Тогда за 1 час выльется в 3 раза меньше: 2/15 и 1/6 части, а одновременно 2/15+1/6=4/30+5/30=9/30)))