Найдите значение выражения a3-b3 , если известно, что a-b=7,а ab=-6


Ответы на вопрос

Отвечает Глухов Пашок.
A3-b3=(a-b)(a2-ab+b2)
7*(a2-(-6)+b2)=7a2+42+7b2