Назовите сумму двух чисел и число, на которое её делят. 8:2+6:2 15:3+9:3 276:23+184:23 21:7+28:7

15:5+25:5 116:29+609:29

Ответы на вопрос

Отвечает Хозяинова Елена.
1) 8 : 2 + 6 : 2 = 7
2) 15 : 3 + 9 : 3 = 8
3) 276 : 23 + 184 : 23 = 20
4) 21 : 7 + 28 : 7 = 7
5) 15 : 5 + 25 : 5 = 8
6) 116 : 29 + 609 : 29 = 25
Отвечает Щербаченко Аничка.
1)7
2)8
3)20
4)7
5)8
6)25