Второкласники сделали для праздника 24 игрушки из бумаги первокласники на 6игрушек больше сколько

сделали первокласники и Второкласники вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Даня.


24 + (24 + 6) = 24 + 30 = 54 (игр.) сделали первоклассники и второклассники вместе.

Ответ: 54 игрушки

Отвечает Романова Софья.
Первоклашки сделали 24+6=30 игрушек
Вместе сделали 30+24=54 игрушки
Вот и всё!!!