0.3⁴- 0.08²- 1/125 + 3/25 - 3/5 + 1. Решить пример. Там где деление представьте ввиде дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Исрафиль.
Проще всего, по-моему, так:
(0,09+0,08)*(0,09-0,08)-0,008+0,12-0,6+1=0,0017-0,0080+1,6=
1,6000-0,0063=1,5937