Длина цветника прямоугольной формы равна 20 метров ширина 5 метров его площадь состоит десятую

часть площади огорода Найди площадь огорода

Ответы на вопрос

Отвечает Радченко Никита.

1) 20*5=100(м [кв]) площадь цветника

2) 100*10=1000(м [кв])